"Кре-а-Тив" - для всех!

Арт-группа "Креатив", организованная в  2010 году по инициативе Николая Георгиевича Мамонтова, в настоящее время представляет выставку «Старый Новый Кре-а-Тив», расположенную в фойе  ДК мкр. Донской. Она приурочена к пятилетию клуба и, конечно-же, празднованию Нового года. Экспозиция выставки составлена из работ завсегдатаев клуба:

Н. Мамонтова,

Е. Корнилова,

Г. Карабен,

Н. Беляевой.

Это не первый случай, когда участники арт-группы выставляют свои работы на суд зрителя. На их счету выставки:

- "Арт-Колебания", 2012 г., библиотека им. М. Горького;

- "Идеальная мастерская", 2012 г., Дом-музей им.И.Крылова

- "ДаНет", 2012 г., редакция газеты "Кадры индустрии";

- "Импровизация, Интерпретация, Коммуникация и Я...", 2013 г., библиотека им А.П. Чехова;

- "Вокруг да около абстрактной реальности", 2013 г., библиотека им. М. Горького.

Условия участия в группе - простые и сложные одновременно. Главное - быть креативным, стремиться к новизне, постоянно находиться в поиске нетривиальных решений.

Если же Вы решили развиваться в другом творческом направлении – приходите, мы подберем занятие на любой вкус!

17 декабря в 15.00

«Прославленные теноры России» - концерт солистов оперной студии «Орфей», приуроченный к 145-летию со дня рождения Л.В. Собинова