"Как маленькая Баба Яга Новый год встречала"

В конце декабря уходящего 2015 года, а также 4 января наступившего, самого счастливого Нового года, в 12.00 и 15.00, в ДК мкр. Донской прошли незабываемые, волшебные, сказочные представления о том, "Как маленькая Баба Яга Новый год встречала". Как в любой порядочной сказке, здесь не обошлось без колдовства и пропажи главного атрибута Деда Мороза - мешка с подарками, который стащил оживший Снеговик и Старшая Баба Яга.

Однако наша сказка - новогодняя, и потому в ней по традиции все закончилось хорошо. Маленькая баба Яга со своими лесными друзьями и  ребятами - зрителями вместе победили зло и вернули мешок с подарками Дедушке Морозу! А в процессе успели спеть, потанцевать, прочесть  стихи и конечно же наиграться!

«Мультфильм, мультфильм, да здравствует мультфильм!» - тематическая программа театральных коллективов ДК, приуроченная к Международному дню анимации