Клуб "Огонек" в гостях у местной организации ВОС.

9 декабря солистки клуба любителей музыки и песни "Огонек" посетили с концертной программой "Россия моя синеокая" местное отделение Всероссийского общества слепых. В программу вошли песни и стихи о России, о любви, музыкальные композиции, а также народные песни.

Тесная дружба наших творческих коллективов с данной организацией длится  с давних пор, со многими зрителями солистки знакомы лично. Именно поэтому в рамках концерта прозвучало музыкальное поздравление для семьи Бураковых, которая недавно отпраздновала жемчужную свадьбу. Мы присоединяемся к этим поздравлениям!

Участницам концерта - Нине Ступицкой, Нине Исуповой, Татьяне Ворониной и Лидии Кузнецовой - было вручено Благодарственное письмо. Но самым дорогим подарком стали конечно же бурные аплодисменты, на которые не  скупились благодарные  зрители!

«Мультфильм, мультфильм, да здравствует мультфильм!» - тематическая программа театральных коллективов ДК, приуроченная к Международному дню анимации