День матери.

27 ноября в 18:00, в зрительном зале Дворца культуры мкр. Донской состоялась концертная программа «Мама – главное слово», посвященная Дню матери России. Самые теплые и искренние слова поздравлений прозвучали в этот вечер со сцены Дворца культуры и, конечно же, для всех мам  стали подарком музыкальные и танцевальные номера, подготовленные участниками вокальных и хореографических коллективов Дворца культуры и ДШИ мкр. Донской. Приятным сюрпризом стал дебют нового формирования ДК - детского хора "Солнечный город" (руководители - Е. Пугаченко и В. Бородина). Бурные аплодисменты звучали и в адрес юных ведущих праздника - Катеньки Дорф и Максима Пугаченко.

С праздником Вас, наши самые любимые, самые дорогие мамочки!

17 декабря в 15.00

«Прославленные теноры России» - концерт солистов оперной студии «Орфей», приуроченный к 145-летию со дня рождения Л.В. Собинова