Листья желтые над городом кружатся...

8 ноября в 15.00 в зрительном зале Дворца культуры мкр. Донской состоялся долгожданный концерт солистов клуба любителей музыки и песни "Огонек" (руководитель - Л.И. Кузнецова). В программе прозвучали песни и музыкальные композиции о России, о любви, об осени.

Этот время года было выбрано для концерта неслучайно - именно осенью, два года назад и загорелась звезда нашего "Огонька". Для поздравлений и пожеланий от благодарных зрителей и поклонников в концертной программе был выделен  целый блок.

И мы поздравляем всех участников коллектива и желаем им дальнейших творческих успехов!

17 декабря в 15.00

«Прославленные теноры России» - концерт солистов оперной студии «Орфей», приуроченный к 145-летию со дня рождения Л.В. Собинова