Листья желтые над городом кружатся...

8 ноября в 15.00 в зрительном зале Дворца культуры мкр. Донской состоялся долгожданный концерт солистов клуба любителей музыки и песни "Огонек" (руководитель - Л.И. Кузнецова). В программе прозвучали песни и музыкальные композиции о России, о любви, об осени.

Этот время года было выбрано для концерта неслучайно - именно осенью, два года назад и загорелась звезда нашего "Огонька". Для поздравлений и пожеланий от благодарных зрителей и поклонников в концертной программе был выделен  целый блок.

И мы поздравляем всех участников коллектива и желаем им дальнейших творческих успехов!

"С песней по жизни" - концерт-бенефис солистки студии "У камина" Нины Ступицкой"