"В нас - сила!" - в цикле мероприятий по формированию навыков ЗОЖ.

30 октября спортивный зал Дворца культуры собрал спортивную, веселую, здоровую молодежь микрорайона на тематическую спортивно-развлекательную программу "В нас - сила!". В качестве участников соревнований выступили учащиеся параллельных 6-х классов МБОУ СОШ №10. Из их числа были сформированы команды "Приколисты" и "Непоседы". Ребята  тщательно готовились к данному мероприятию и представили на суд жюри прекрасные спортивно-музыкальные номера, яркие визитные карточки команд и слаженные разминки (все это являлось "домашним заданием"). А затем началась соревновательная часть программы, и тут ребята проявили себя на "отлично", успешно справившись со всеми нелегкими заданиями. Море позитива  и шквал эмоций исходил в этот день не только от участников, но и от многочисленных зрителей. Дружба и хорошее настроение объединили всех! Обе команды получили благодарность за участие в мероприятии, а ребята были награждены  сладкими призами.

"С песней по жизни" - концерт-бенефис солистки студии "У камина" Нины Ступицкой"