Там лес и дол видений полон...

29 октября в 12-30, в цикле мероприятий по экологическому воспитанию состоялась театрализованная познавательная программа «Там лес и дол видений полон», приуроченная ко Дню работников леса. Участников программы встретил царь леса Берендей (Гуйван З.А.), поблагодарил детей за сохранность богатств, провел конкурсы и игры. В гостях у ребят побывали «добрый доктор Айболит» (его роль исполнил Перебайло Данил, 7 «А» класс МБОУ СОШ №10, классный руководитель -Тарасова Л.А.), а также «Баба Яга» (роль исполнила  Оля Рыбалкина - ученица 7 «А» класса МБОУ СОШ №10).

Посланцы царя Берендея (Любовь Сурикова и Андрей Машковцев, учащиеся 7 «А» класса МБОУ СОШ №10) рассказали ребятам, как нужно вести себя в лесу.

25 авуста в 18.00

"Славим Платова - героя!"

праздничный концерт