"Мифы и легенды Древней Греции"

25 октября малый концертный зал Дворца культуры микрорайона Донской наполнился сказочной атмосферой мифов и легенд Древней Греции. Зрители поэтапно погружались из одной истории в другую, благодаря специально подобранному циклу всемирно известных легенд о самовлюбленном Нарциссе, прекрасной Афродите, героическом Прометее и многих других… И каждой легенде  сопутствовал гармонично подобранный музыкальный номер в исполнении солистов оперной студии «Орфей» под руководством Эммы Васильевой, которая подготовила и  провела концертную программу, переработав и выучив огромное количество тематического материала. Украшением концерта явилось исполнение Алексеем Плющевым арии Орфея из оперы К. Глюка «Орфей», а также Эпиталамы из оперы А. Рубинштейна «Нерон» в исполнении Василия Брездина. Внимание зрителей привлекло и дебютное выступление Олега Кузьмицкого.

Очень приятно было нашим специалистам и солистам студии получить огромное число положительных отзывов и комплиментов от зрителей.

22 авуста в 19.00

"Символ родины моей"