"Город мастеров" - октябрьский праздник в клубе "Ассорти"

Заседание клуба «АССОРТИ» «Город мастеров» - 24.10.2015 г.

Осенняя пора, природы увяданье…

Легкая грусть, минорность в настроении, да что там – настоящая осенняя депрессия, а порой и уныние одолевают нас с приходом поздней осени. Но для специалистов  Дворца культуры нашего микрорайона, выступивших в роли  Арт-терапевтов, стало делом простым поднять настроение и зарядить неиссякаемым оптимизмом пришедших на вечер гостей. Это было успешно осуществлено посредством проведения сеанса коллективного рисования под руководством художника-креативщика Николая Мамонтова, представления предметов декоративно-прикладного творчества, выполненных руками Надежды Крюковой и Елены Посметной, исполнением романсов на стихи Сергея Есенина, 120-летний юбилей которого отмечался  3 октября с.г., и всеми любимых песен из репертуара Лидии Руслановой в исполнении солистки ДК Нины Ступицкой. Но самым интересным, скорее вкусным, стал «сеанс кулинарной терапии», на котором участники мероприятия делились и угощались своими рецептами осенних заготовок из овощей и фруктов.

«Мультфильм, мультфильм, да здравствует мультфильм!» - тематическая программа театральных коллективов ДК, приуроченная к Международному дню анимации