Литературно-музыкальная композиция "По волнам моей памяти".

Проходят годы, исчезают в бесконечность.

Как ни старайся - дело портит цвет седин.

Как хорошо, что мы все вместе в этот вечер.

И важно знать, что ты на свете не один!

Литературно-музыкальные студии "У камина" и "Ностальгия" вновь встречают своих друзей-зрителей в новом творческом году, аккурат в середине осени, которая грозит нам дождливыми унылыми мотивами. Но разве можно испугать солистов студий, когда в их репертуаре такие замечательные, жизнеутверждающие песни: "Всегда ты хороша", "Чайки над водой", "Край рябиновый", "Домик в четыре окна", "Мы вдвоем в поздний час", "Ой, как ты мне нравишься", "Возвращение русского романса". Настоящим подарком для зрителей были стихи Ларисы Рубальской, юбилей которой творческая общественность отмечала 24 сентября, звучащие на протяжении всего концерта, а также песни на стихи поэтессы - "Напрасные слова", "Печали свет", "Ну и что, что обжигалась", "Я сумею забыть", "Пожелайте мне, ребята".

Стоит заметить, что эта встреча со зрителем уже не первая в этом сезоне: 6 октября с.г. солисты студии "У камина" , совместно с хором ветеранов Дворца культуры (рук-ль Почернин М.В.) радовали своим творчеством жителей Дома-интерната для инвалидов и престарелых, с которым у нашего учреждения культуры давние дружеские связи.

7 июля в 18.00

"Мы желаем счастья Вам!""

праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности