Кукольный спектакль 14 октября

14 октября во Дворец культуры мкр. Донской очень торопились юные зрители, ведь ребят ждала новая сказка от Анфисы Любознайкиной. На сей раз детвору ждала  история про трех поросят. «Три поросенка»  - знаменитая английская сказка. Кстати, на русский язык ее перевел Сергей Михалков, и со временем она стала одним из самых популярных детских произведений. Сказка «Три поросенка» подарила нам замечательную песенку "Нам не страшен серый волк". Забавные имена беспечных поросят Ниф-Нифа, Нуф-Нуфа и предусмотрительного Наф-Нафа, не пожалевшего сил на строительство настоящего каменного дома, придумал сам Михалков. А участники кукольного театра «Колобок» решили еще раз вспомнить, рассказать, и , конечно,  показать сказку юным зрителям и их родителям.

7 июля в 18.00

"Мы желаем счастья Вам!""

праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности