Веселая туристическая тропа здоровья.

25 сентября в 10-30 на стадионе МБОУ СОШ №10 культорганизатором  МБУК  «ДК мкр. Донской» З. А. Гуйван было организовано мероприятие, посвященное Всемирному дню туризма. В конкурсной программе приняли участие ученики 2-го «В» класса (преподаватель по предмету "Физическое воспитание" - Л.А. Тарасова). Прежде чем стать настоящими туристами, ребята должны были пройти испытания. Победила команда девочек, которые были более внимательными,  дружными и собранными.

«Мультфильм, мультфильм, да здравствует мультфильм!» - тематическая программа театральных коллективов ДК, приуроченная к Международному дню анимации