"С праздником, дорогая станица!"

19 сентября 2015 года в 14-00 в  зрительном зале ДК мкр. Донской состоялся концерт  «С праздником, дорогая станица!». Программа была подготовлена коллективами казачьей песни «Станица Донская» (руководитель -  Василий Кабанов), ансамблем казачьей песни «Атаманцы» ДК мкр. Октябрьский  (руководитель - Василий Кабанов) и ансамблем старинной казачьей песни «Наследие» ГДК г. Новочеркасск  (руководитель - Мария Долженко). Были исполнены старинные казачьи военно-походные, игровые и лирические песни. Жителей микрорайона поздравил атаман станицы Донская А.В. Зоров. Зрители с огромной любовью и теплом встречали каждый номер!

«Мультфильм, мультфильм, да здравствует мультфильм!» - тематическая программа театральных коллективов ДК, приуроченная к Международному дню анимации