"В городе счастливых людей" - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МИКРОРАЙОНА ДОНСКОЙ.

В далеком 1957 году был основан поселок энергетиков мкр. Донской. И вот уже 58 лет живет на Земле дитя прогресса. 18 сентября состоялось празднование этого замечательного события! Все, от мала до велика, собрались в этот день на площади перед Дворцом культуры. В 17 часов все юные зрители смогли побывать в «Краю волшебного детства», так называлась игровая программа, подготовленная сотрудниками ДК. В это же время для всех любителей творить прекрасное своими руками, прошел мастер-класс мастеров декоративно-прикладного искусства «Наши руки не для скуки». Пока ребятня играла и веселилась, их дедушки и бабушки смогли насладиться пением любимых коллективов «Хора ветеранов» и хора «Идеал». Ну а в 18.00 состоялся большой праздничный концерт «В городе счастливых людей» с участием солистов вокальных, танцевальных коллективов ДК и ДШИ мкр. Донской. Вечер завершился веселой танцевальной программой!

С праздником вас, земляки!

«Мультфильм, мультфильм, да здравствует мультфильм!» - тематическая программа театральных коллективов ДК, приуроченная к Международному дню анимации