Посвящение первоклассников в пешеходы.

3 сентября 2015 года в 11-00 для первоклассников средней школы № 10 была организована встреча с инспекторами по пропаганде УГИБДД г. Новочеркасска  Волковой В.А. и Ярош Я.А. Незнайка, которого сыграл ученик 1-го «А» класса Семен Леонтьев (классный  руководитель - И.А. Колесникова) с ребятами и ведущей (И.В. Никитенко) побывали в сказочной стране «Светофории»  в гостях у Светофора Светофоровича (З.А.Гуйван), который был болен, а первоклассники, отгадывая загадки и принимая активное участие в играх, помогли ему выздороветь. Все дружно приняли клятву юного пешехода и получили красочные плакаты и журналы по правилам дорожного движения.

«Мультфильм, мультфильм, да здравствует мультфильм!» - тематическая программа театральных коллективов ДК, приуроченная к Международному дню анимации