День семьи, любви и верности.

Уже около 780 лет православные люди всего мира почитают 8 июля память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских - покровителей семейного счастья, любви и верности.

А еще считается, что этот день просто создан для свадеб, для рождения самых счастливых семей!

Поэтому в концертную программу Дворца культуры микрорайона Донской,  посвященную данному празднику, вошли самые теплые, самые трогательные песни о любви и семье, а также самые зажигательные номера наших танцевальных коллективов.

В празднике принял участие Настоятель Храма Дмитрия Донского отец Александр. Он и его паства подготовили  множество сюрпризов: девочки из церковного хора исполнили несколько песен, а затем всем зрителям были розданы подарки - букетики полевых цветов, памятные брелки, а малышам - разноцветные шарики.

В этот день каждый из гостей программы смог найти себе развлечение по душе.

"С песней по жизни" - концерт-бенефис солистки студии "У камина" Нины Ступицкой"