День России

Один из самых молодых, но тем не менее ставший таким значимым  в нашем календаре праздник - День России - Дворец культуры микрорайона Донской отметил целым рядом мероприятий, проходивших как накануне, так и непосредственно в этот знаменательный день.

Утром 11 июня состоялся праздничная программа "Мы дети твои, Россия!" для  воспитанников летних оздоровительных лагерей микрорайона.

С этого же дня в вестибюле ДК была оформлена выставка детских творческих работ, изготовленных воспитанниками студии ДПИ "ДеКОР" и изостудии "Волшебная кисть".

12 июня с самого утра на площади ДК звучала музыка и работали детские аттракционы.

В 18.00 праздничную программу открыла концертно-игровая программа для наших маленьких друзей "Эй, казачата, ребята удалые!". Затем почти часовую зажигательную программу представили зрителям казаки из хорового коллектива "Станица Донская". Их сменили участники детских танцевальных коллективов и солисты вокальных студий.

Весь вечер наши артисты дарили зрителям положительные эмоции и праздничный задор, а взамен были награждены длительными аплодисментами и громкими одобрительными возгласами.

Праздник завершился веселым народным гулянием.

25 авуста в 18.00

"Славим Платова - героя!"

праздничный концерт