Наши маленькие звезды!

В конце мая три самые юные   солистки вокального ансамбля "Гармония" (руководитель - Екатерина Пугаченко) Дворца культуры мкр. Донской города Новочеркасска

-Ксения Куприянова (5 лет)

-Мария Мезенцева (4 года)

- Ольга Таменцева (5 лет)

приняли участие в Первом ежегодном фестивале-конкурсе «Имена» при содействии Министерства культуры Ростовской области. Девочки стали единственными представительницами нашего города в данном конкурсе и со всей ответственностью подошли к выступлению. В номинации "Ансамбль до 7 лет" они cпели веселую песенку "Раз ладошка, два ладошка..» и заняли 1 место.

Мы от всей души поздравляем девчонок и их руководителя и желаем  им дальнейших творческих успехов!

17 декабря в 15.00

«Прославленные теноры России» - концерт солистов оперной студии «Орфей», приуроченный к 145-летию со дня рождения Л.В. Собинова