Солнечный круг

18 мая 2015 года в 11-30 на площади МБУК «ДК мкр. Донской» состоялась театрализованная программа «Солнечный круг», приуроченная ко Дню солнца, проводимая в рамках программы по экологическому воспитанию. Программу подготовили участники фольклорного ансамбля «Казачата» (руководитель - Зинаида Гуйван).

В гости к ребятам пришли герои - Солнышко (Никита Сигитов), Бабочка (Оля Недосекова) и Ручеек (Костя Котенков), которые принесли  с собой игры и развлечения. Фольклорный ансамбль «Казачата» исполнил песни «Из-за леса солнце всходит» об атамане Платове и игровую песню «Да маманечка». Свое исполнительское мастерство показали солистки вокальной группы «Гармония» (руководитель - Екатерина Пугаченко) Лилия Голубева и Виктория Александровская. Участники детского  фольклорного ансамбля «Казачата» награждены благодарственными письмами, а всем маленьким гостям  праздника Ручеек вручил леденцы.

17 декабря в 15.00

«Прославленные теноры России» - концерт солистов оперной студии «Орфей», приуроченный к 145-летию со дня рождения Л.В. Собинова