Празднование Дня города в нашем микрорайоне.

Празднование 210-й годовщины со дня основания нашего любимого города Новочеркасска во Дворце культуры микрорайона Донской было ознаменовано целым рядом разноплановых мероприятий, заполнивших весь вечер 15 мая.

Открыл праздник танцевальный флешмоб "Старт дает Донской!", организованный совместно с детскими садами микрорайона. Самое младшее поколение жителей города, заполнившее всю площадь ДК, выступило с девизом "Мы - лучшие!". В финале  каждый ребенок получил подарок, и площадь заполнилась разноцветьем воздушных шариков и цветов.

Продолжил программу праздник "Лучший город земли", в котором приняли участие самые яркие самодеятельные коллективы Дворца культуры.

После этого в рамках ретро-программы "Городские романтики"

наши зрители окунулись в уютную атмосферу прошлых лет, достигнутую песнями, танцами, развлекательными викторинами и розыгрышем юбилейной лотереи.

Музыка, аттракционы и выступления артистов обеспечили жителям микрорайона и нашим гостям отличное настроение до самого вечера.

"С песней по жизни" - концерт-бенефис солистки студии "У камина" Нины Ступицкой"