"Цвети, планета!" - экологический праздник ко Всемирному дню Земли.

22 апреля 2015 года в 11-00 в зрительном зале МБУК ДК мкр. Донской состоялся экологический праздник для дошкольников и школьников «Цвети, планета!», приуроченный ко Всемирному дню Земли. Учащиеся третьих  классов (классные руководители: Фомичева Н.К., Янченкова Н. А., Гогохия Н.Е.) МБОУ СОШ № 23 со всей ответственностью подошли к подготовке этого праздника. Были нарисованы плакаты, подготовлены стихи об экологических проблемах нашей местности и всей планеты, которые сопровождались тематической слайдпрезентацией, исполнена песня «Ласточка». Воспитанники  детских садов №12 (воспитатели - Молчанова М.И., Якушева Л.А.; инструктор по физкультуре Сахранова В.В.) и №54 (воспитатели - Рябецкая Л.К., Потапова Л.В.) пришли на мероприятие со своими плакатами и искусственными ветками цветущей вишни. Ученики и дошкольники, образовав 3 сборные команды, принимали активное участие в эстафетах «Встал утром - приведи в порядок Планету!», «Посади и полей цветы», которые подготовили им юные экологи.

"С песней по жизни" - концерт-бенефис солистки студии "У камина" Нины Ступицкой"