Чтобы помнили!

В апреле стартовал цикл мероприятий для дошкольников и младших школьников, приуроченных к 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Мероприятия организуются на базе Зала Боевой Славы, расположенном во Дворце культуры. Планируемое число посетителей Зала - порядка 400 человек (на данный момент около 300 ребят уже поучаствовали в данной экскурсии).

Программа экскурсии разработана на основе книги "Великая Отечественная война в воспоминаниях ее участников и ветеранов-энергетиков. К 70-летию Победы" (Москва, Машиностроение, 2015 г.), в которой освещены воспоминания и четырех наших ветеранов - земляков:

О.Ф. Горлицкой,

Н.Я. Жокленко,

Н.А. Ковалевой,

В.Ф. Колесник.

"С песней по жизни" - концерт-бенефис солистки студии "У камина" Нины Ступицкой"