В прекрасном мире оперетты... -

- под таким названием прошел 5 апреля в вокальной студии "Вдохновение" (руководитель - Э.В. Васильева) концерт, посвященный этому романтичному и фееричному жанру музыки.

Звучали отрывки из оперетт советских и зарубежных композиторов: И. Дунаевского - "Белая акация" ("Песня об Одессе"); "Вольный ветер" - песенка Пепиты; "Золотая Долина" - песня Нинон; В. Листова - "Севастопольский вальс"; И. кальмана - "Сильва", "Принцесса цирка", "Баядера", "Фиалка Монмартра"; И. Штрауса - "Летучая мышь".

Зрители громкими аплодисментами выражали благодарность вокалистам студии - Н. Исуповой, Е. Цымбал, А. Ермакову, В. Брездину, Т. Мамотюк, И. Осипенко, Э. Васильевой, Т. Вихристюк - за их яркие образы, костюмы, исполнительское мастерство.

Музыкальное сопровождение  осуществляли концертмейстер В. Бородина и аккомпаниатор О. Балахонова.

17 декабря в 15.00

«Прославленные теноры России» - концерт солистов оперной студии «Орфей», приуроченный к 145-летию со дня рождения Л.В. Собинова