"Как много девушек хороших" - вечер - портрет к 120-летию со дня рождения Л.О. Утесова (29.03.15 г., в 15.00)

А мы всегда подвластны песне, куда б она не позвала.
И вас сегодня приглашаем былые посетить края.

Литературно-музыкальная студия "У камина" подготовила для жителей микрорайона вечер-портрет актера, певца, дирижера Леонида Осиповича Утесова, чей 120-летний юбилей со дня рождения отмечает культурная общественность в марте с.г.
     Утесов - это легенда, Утесов - это имя, которое осталось в памяти и в сердцах людей. Под его песни прошла эпоха. Он пел сердцем, когда не хватало голоса, и это сердце продолжает петь. Творчество Утесова неразрывно связано с кинематографом и, именно поэтому в программе вечера звучала музыка кино разных лет в исполнении солистов студии. Порадовала зрителей и подборка уникального видеоряда с любимым артистом в главной роли, иллюстрирующая все мероприятие.

25 авуста в 18.00

"Славим Платова - героя!"

праздничный концерт