"Казачьему роду нет переводу" - конференция для родителей и общественности.

"Звонко лилась казачья песня в хуторах и станицах,

по всей земле казачьей. Верно стояли казаки на страже России, строго держались заветов старины.

Вот и сегодня мы, потомки

легендарных казаков, прославлявших

своими подвигами нашу Родину,

с гордостью носим имя сынов и дочерей Тихого Дона.

Здесь на донских просторах наши деды

были вольными казаками,

наши дети будут вольными казаками!"

27 марта в стенах дворца культуры состоялась конференция для родителей и общественности мкр. Доской «Казачьему роду нет переводу»,  в рамках которой  были организованы творческие мастерские «А у нас, на Дону», выставки-презентации «Казачьи традиции и деятельность ДОУ», концертная программа «Эх, казачата». В этот день опытом работы делились дошкольные учреждения.

Жизнь меняется. Перемены эти повсюду. Неизменными  остаются традиции и обычаи. Мы рады, что по средствам таких мероприятий  у нас есть возможность воспитывать у подрастающего поколения гордость за родную землю и прививать любовь к ней.

7 июля в 18.00

"Мы желаем счастья Вам!""

праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности