"Родина - Отечество святое"

21 марта в 15.00 в зрительном зале Дворца культуры состоялась концертная программа, пронизанная духом патриотизма, любовью к родине. Приурочена она была к приближающейся знаменательной дате: 70-летию Победы в ВОВ. В программе, подготовленной руководителем клуба любителей музыки и песни "Огонек" Л.И. Кузнецовой, были исполнены инструментальные композиции и песни военных лет, песни советского периода. Огромная благодарность всем участникам клуба за их старание, профессионализм и ту бурю эмоций, которую они вызвали в душах зрителей!

17 декабря в 15.00

«Прославленные теноры России» - концерт солистов оперной студии «Орфей», приуроченный к 145-летию со дня рождения Л.В. Собинова