"Я улыбаюсь тебе!"

- так называлась праздничная концертная программа литературно-музыкальной студии "У камина".
7 марта свои музыкальные улыбки щедро дарили зрителям участники студии: Нина Ступицкая, Лидия Кулеева, Виктор Скляров, Юрий Зотов, Аида Баранкова, Елена Горбачева, Надежда Коломийцева, Виктория Бородина, исполняя при этом такие родные и трогательные песни "Жалею тебя", "Где ты раньше был", "Ты рядом, ты рядом со мной, дорогая", "Цветы России", "Птица вольная", "Семеновна", "Склонилась ивушка", "Люблю тебя" и др. А Тамара Кузнецова, участница студии, порадовала жителей микрорайона, пришедших на концерт, выставкой фоторепродукций "Навстречу жизни", которая достойно украсила вестибюль Дворца культуры.
Пусть этот день счастливым будет
и все сбываются мечты!
Пусть солнце светит вам повсюду
и улыбаются цветы!