«О, женщина, посланница небес!»

О, Женщина – посланница Небес,
источник неземного Вдохновенья.

Ты героиня самых лучших пьес
и Муза моего стихотворенья…

5 марта мы были рады видеть  снова всех желающих в зале дворца культуры, для того чтобы поздравить с самым красивым праздником на свете: днем весны, любви, днем вечного цветения!

О, Женщина – посланница небес! Как много в этом простом слове тепла, ласки, неразгаданных тайн, улыбок, волшебства! Как многолик и многогранен образ женщины в этом мире.

А сколько главных ролей приходится ежедневно исполнять женщинам. И все-таки самая важная – роль матери. Вот в чем кроется секрет настоящего женского счастья и главного предназначения! Именно поэтому, первая часть концерта была отдана на откуп юным дарованиям.

Что нужно женщинам, девушкам, девочкам для счастья? Все без исключения, как прописную истину, знают -  Любви! Любви настоящей, искренней, красивой и главное взаимной!  Вот почему добрая половина концертных номеров была посвящена этому волшебному чувству.

Аплодисменты виновниц торжества выше всяких похвал для участников  художественной самодеятельности - Образцового танцевального коллектив «Топотушки, студия бально-спортивного танца «Мелодия звезд», танцевального коллектива «Альтаир», вокальная студия «Гармония и «Колокольчики», студии эстрадного вокала «Фиеста».

«Мультфильм, мультфильм, да здравствует мультфильм!» - тематическая программа театральных коллективов ДК, приуроченная к Международному дню анимации