"У казака любовь - Россия"

Пожалуй, наш женский творческий батальон так сильно еще никогда не волновался. Еще бы, 21 февраля, поющий и танцующий десант высадился в Аксайском Данилы Ефремова  казачьем кадетском корпусе. Цель назначения – хорошее настроение виновников торжества в преддверии Дня защитников Отечества. Нужно сказать, что зрительская аудитория оказалась вполне самодостаточной,  впервые за десятилетнюю историю существования учебного заведения на родную сцену пустили гастролёров. Обычно справлялись своими силами, а силы хочется отметить недюжие. Богаты и певцами, и музыкантами, имеется даже класс хореографии. Еще и поэтому защитников Отечества хотелось очаровать с первого концерта. С поставленной задачей участники художественной самодеятельности Дворца культуры мкр. Донской справились на сто процентов. Об этом говорят заверения хозяев с надеждой, что  первое выступление станет прочным фундаментом для многолетней дружбы. В овациях нас купали в течение часа. Со сцены звучали  патриотические марши и лирические композиции. Образцовый танцевальный коллектив «Топотушки» счел нелишним еще раз поздравить коллектив казачьего корпуса с минувшим юбилеем. В подарок хореографическая композиция «Дракоша» пусть бутафорский, но именинный торт.  Апофеозом праздника стало совместное исполнение Гимна России. Позже было море цветов, общее фото на память с бравыми защитниками, носящими генеральские погоны, увлекательная экскурсия по учреждению и настоящий кадетский обед.

"С песней по жизни" - концерт-бенефис солистки студии "У камина" Нины Ступицкой"