"Календарь Победы"

23 февраля по праву можно считать самым мужественным днем в году. Накануне, 20 февраля, во Дворце культуры мкр. Донской с этим праздником поздравили тех, кто с честью и достоинством несет гордое имя защитника Отечества! Самым главным подарком стала концертная программа «Календарь Победы». Свои поздравления виновникам торжества преподнесли участники творческих коллективов Дворца культуры, к ним присоединились вокалисты ДШИ мкр. Донской. Лучшие слова, стихи и песни звучали в этот вечер в адрес всех кто был, есть и кому предстоит стать защитником Отечества!

22 авуста в 19.00

"Символ родины моей"