"Защитникам Отечества посвящается"

23 февраля в вокальной студии «Вдохновение» (руководитель Васильева Э. В) ДК мкр. Донской состоялся концерт « Защитникам Отечества – посвящается». В программе концерта прозвучали песни военной тематики: «Смуглянка», « Плачут тюльпаны», « Кровавый снег», « Севастопольский вальс», « Матросские  ночи» ;исполнялась любовная лирика и произведения посвященные родной земле: « За дальнею околицей», « Тучи в голубом»,«Океан», « Моя Родина». Слушатели узнали о  выдающемся воине и поэте 19века, командире«эскадрона  гусар летучих» - Денисе Васильевиче Давыдове. Прозвучали песни: « Гусары-усачи», песни из к/ф « Гусарская баллада» ( « Давным-давно», « Песня Шурочки»).  Зрителей с праздником поздравляли солисты студии «Вдохновение»- Е. Цымбал, Н. Исупова, В. Брездин, Т. Маматюк, В. Ермаков,  академический хор « Идеал» ( рук. Почернин М.В), солистка литературно- музыкальной студии « У камина» - Н. Ступицкая; музыкальное сопровождение концерта- О. Балахонова и В. Бородина. Почетными гостями концерта были участник ВОВ1941-1945гг.-  Николай Михайлович Ямченко и майор Казачих войск ополчения Юго-Востока - Олег Русланович Чапаев ( г. Луганск).

7 июля в 18.00

"Мы желаем счастья Вам!""

праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности