"Звёздный дождь"

То что не представляет Коламбия Пикчерс  под силу Дворцу культыры мкр. Донской.  28 декабря на самом носу у Нового года время подвести итоги дней минувших, узнать кому же все-таки из звезд театра и кино, радио, телевидения и эстрады  посчастливилось стать лучшим в уходящем году!  Казалось в этот вечер в фойе ДК собрался весь бомонд микрорайона. Немудренно, все гости стали свидетелями первой в истории города перемии   за большие заслуги перед Отечество и всем Остальным человечеством - «Звёздный дождь». Название мероприятия полностью оправдало себя. Восемь номинаций и целая плеяда талантливых и знаменитых. Елена Ваенга, Алла Пугачева, София Ротару, Ирина Алегрова, Виа Гра, Мистер Кредо. Еще одно досуговое мероприятие  для всех желающих встретить весело новый год в компании друзей в копилку нашему ДК.

17 декабря в 15.00

«Прославленные теноры России» - концерт солистов оперной студии «Орфей», приуроченный к 145-летию со дня рождения Л.В. Собинова