"Рождественские встречи" в литературно-музыкальной студии "У камина"

Огонь горит в «Камине» ярко,
Все озаряя своим волшебством,
Пусть будет удача и много подарков,
И счастье на сердце твоем! С Рождеством!

По замечательной традиции - встречаться в первый рождественский день -состоялось литературно-музыкальное мероприятие в студии «У камина». Оно согрело своим теплом и сердечностью пришедших на вечер, несмотря на снежную пелену, укрывшую своим покрывалом, благодарных зрителей – горячих поклонников исполнительского мастерства участников концерта: Нины Ступицкой, Виктора Михайлова, Виктории Бородиной, Надежды Крюковой, Надежды Кушнаревой, Лидии Кулеевой, Юрия Зотова, Галины Петровой, Елены Горбачевой, Тамары Кузнецовой в музыкальном сопровождении Михаила Почернина, закончившие свое выступление замечательной песней Исаака Дунаевского (115-й год со дня рождения которого отмечается в январе) "Нам песня строить и жить помогает", что, по сути есть жизненным кредо членов коллектива.

7 июля в 18.00

"Мы желаем счастья Вам!""

праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности