Новогодний вечер  в клубе ветеранов (30.12.2014 г.)

В череде праздничных мероприятий в микрорайоне Донской особое место занимает новогодний огонек в клубе "Ветеран". Пожилые и не очень гости праздника ничуть не утратили своей непосредственности и трогательности в чувствах в ожидании чуда возле лесной красавицы, украсившей собой фойе Дворца культуры (традиционном месте проведения вечеров ветеранов). А ярким серпантином и конфети стали выступления любимых гостями коллективов и солистов: "Топотушки", "Альтаир" (рук. Сидорова М.Г.), хор ветеранов, хор "Идеал", литературно-музыкальная студия "У камина", Виктория Бородина, Галина Петрова. С Новым Годом!

17 декабря в 15.00

«Прославленные теноры России» - концерт солистов оперной студии «Орфей», приуроченный к 145-летию со дня рождения Л.В. Собинова