Новогодние утренники (фотоотчет)

В дни новогодних каникул во Дворце Культуры мкр. Донской  юного зрителя радовали, уже успевшие полюбиться ранее, герои.

4 января со сцены Дворца Культуры ребят поздравляли, с наступившим Новым годом, все тот же Снеговик - недотепа, веселые зайчата, вредина Стужа, Медведь и конечно Снегурочка и Дед Мороз. Вниманию малышей и их родителей был представлен спектакль «Приключения Стужи в новогоднем лесу, или А Снеговик ничего не понял», после которого вместе с  героями сказки  зрители отправились в фойе,  где у новогодней елки водили хороводы, пели песни, играли, шутили, веселились и, конечно же, все желающие в конце праздника прочитали дедушке Морозу стихи, а кто-то и песенку спел.

5 января на сцене Дворца культуры ребят ждала встреча с  героями сказки-мюзикла «Ах, ты бедная овечка!». А после долгожданная встреча у елки. Песни, пляски, игры, хороводы, веселый смех и радость детей и родителей!

17 декабря в 15.00

«Прославленные теноры России» - концерт солистов оперной студии «Орфей», приуроченный к 145-летию со дня рождения Л.В. Собинова