Новогодние утренники "Проделки Стужи в новогоднем лесу, или А Снеговик ничего не понял..."

24 и 25 декабря Дворец Культуры мкр. Донской радушно встречал юных зрителей в своих стенах, приглашая всех ребят в мир доброй сказки, где они встретились с Зайчиком-шалунишкой и его примерной, рассудительной сестрёнкой Зайкой. Вместе с любопытным Медведем узнали о том, что такое Новый год, с интересом следили за проделками вредины - Стужи и её помощника Снеговика-недотёпы. А еще ребята веселились у Новогодней ёлки, где их ждали песни, хороводы и весёлые игры с Дедом Морозом и другими героями сказки.

17 декабря в 15.00

«Прославленные теноры России» - концерт солистов оперной студии «Орфей», приуроченный к 145-летию со дня рождения Л.В. Собинова