Открытие елки в микрорайоне Донской.

21 декабря в 16.00 на площади Дворца культуры зажигательным мюзиклом "Ах ты, бедная овечка!" была открыта главная елка микрорайона Донской. Для ребят и их родителей пели и танцевали солисты вокального ансамбля "Гармония", участники образцового танцевального коллектива "Топотушки" и тацевального коллектива "Альтаир", а также красочные персонажи мюзикла - маленькие козлята из известной сказки со своей немного легкомысленной сестренкой Овечкой, мечтающей о славе и осознавшей свое предназначение в результате происков хитрого Волка, и конечно же справедливый и добрый Дед Мороз и Снегурочка с символом уходящего года - Лошадкой. Маленькие гости праздника пели и водили хороводы, играли и получали сладкие призы. Но больше всего в этот вечер на площади было искренних улыбок и громких аплодисментов!

17 декабря в 15.00

«Прославленные теноры России» - концерт солистов оперной студии «Орфей», приуроченный к 145-летию со дня рождения Л.В. Собинова