Все страны в гости к нам!

18 декабря 2014 года в 11-30 в  зрительном зале ДК мкр. Донской состоялся театрализованный концерт «Все страны в гости к нам» для первоклассников  местных школ. В концерте приняли участие: детский фольклорный коллектив «Казачата» (руководитель Гуйван З.А.); вокальный ансамбль «Гармония» (руководитель Пугаченко Е.Н.); образцовый танцевальный коллектив «Топотушки» (руководитель Сидорова М.Г.). Детям были показаны отрывки из мультфильма «Весёлые уроки Тётушки Совы». Гости праздника узнали как празднуют Новый год в других странах, и с интересом совершили кругосветное путешествие вместе с Оле-Лукойе и Ученым котом. Особенно всем понравился Новый год в Донском.

"С песней по жизни" - концерт-бенефис солистки студии "У камина" Нины Ступицкой"