Новый год! На старт!

13 декабря возле главной елки города Новочеркасска Деды Морозы и Снегурочки - представители от каждого микрорайона - дали старт новогодним мероприятиям.

Дорогие друзья!

Дворец культуры микрорайона Донской приглашает вас

на празднование Нового года и Рождества!

21 декабря в 16.00 часов на площади Дворца культуры состоится праздник открытия главной ёлки микрорайона Донской. Вашему вниманию будет представлен мюзикл «Ах, ты бедная Овечка…»

А почему бедная? Да просто так поётся в песне! А наша Овечка верит в чудеса и идёт навстречу своей мечте, не смотря ни на какие преграды. И в  награду получит… Впрочем, это пока секрет! Приходите и узнаете!..

Вас ждут песни, танцы, игры в компании с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими участниками весёлого театрализованного представления.

24 декабря, а также 4 и 5 января мы приглашаем всех ребят в мир доброй сказки, где вы встретитесь с Зайчиком-шалунишкой и его примерной, рассудительной сестрёнкой Зайкой, вместе с любопытным Медведем узнаете о том, что такое Новый год, с интересом будете следить за проделками вредины-Стужи и её помощника Снеговика-недотёпы.

А потом Снегурочка пригласит всех гостей к Новогодней ёлке, где ребятишек ждут песни, хороводы и весёлые игры с Дедом Морозом и другими героями сказки.

Напоминаем, что мы ждём наших юных зрителей во Дворце культуры микрорайона Донской на новогоднее представление «Проделки Стужи в новогоднем лесу, или А Снеговик ничего не понял» 24 декабря в 14.00 часов. А также 4 и 5 января, начало в 11.00 и 13.00 часов.

8 января в 15.00 часов мы приглашаем всех – и маленьких и взрослых на площадь Дворца культуры микрорайона Донской на весёлый фольклорный праздник «Рождественские посиделки».

Поиграем, погадаем, потанцуем и споём,

Не ленитесь, приходите!

Мы вас очень-очень ждём!

Спешите все, без исключения,

В Донской на наши представления!

С Новым годом! С Рождеством!

Счастья всем и в каждый дом!

"С песней по жизни" - концерт-бенефис солистки студии "У камина" Нины Ступицкой"