"От чистого сердца, простыми словами"

... - так называлась концертная программа, посвященная празднованию Дня матери России, которая состоялась 28 ноября в зрительном зале Дворца Культуры мкр. Донской. В этот праздничный вечер со сцены звучали самые чистые и светлые слова поздравлений, признаний в любви матерям. Танцы и песни стали лучшим подарком для всех женщин, кому посчастливилось называться самым прекрасным на Земле словом «МАМА»!

И каждый, кто выходил на сцену, нес с собой свет любви и неподдельной искренности. Искренностью отвечал и зал. Слезинки счастья, радости, а может быть и грусти, не раз блеснули на глазах и матерей, и, уже повзрослевших, детей.

7 июля в 18.00

"Мы желаем счастья Вам!""

праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности