День матери в патриотическом клубе.

«Любовь к Родине начинается с любви к матери. А человек начинается с его отношения к матери. И всё лучшее, что в человеке, даётся ему от матери».

30 ноября во Дворце культуры мкр. Донской состоялось первое мероприятие клуба юных патриотов «Мальчиш-Кибальчиш», посвященное Дню матери России. В нём приняли участие ученики 5 «Б» класса средней школы № 10 (классный руководитель Головченко Ирина Викторовна). Зрителями были родители и родственники детей.

Очень много добрых, тёплых поздравлений прозвучало в адрес любимых мам и бабушек. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни и танцевали. О мамах сказано немало слов, но ещё больше невысказанных чувств живёт в сердце каждого из нас. Важно сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать.

На празднике прозвучали песни «Мама – первое слово» из кинофильма «Мама», «Песенка мамонтёнка», «Ровесники и ровесницы», «Бабушки-старушки»,

В заключение праздника дети преподнесли мамам и бабушкам сувениры и сказали им самые, самые хорошие слова. Праздник завершился общей песней «Пусть всегда будет солнце».

Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет мама, Пусть всегда буду я.

Руководитель клуба юных патриотов «Мальчиш-Кибальчиш"

Нечунаева Валентина Дмитриевна

25 авуста в 18.00

"Славим Платова - героя!"

праздничный концерт