На каникулы с хорошим настроением!

31 октября, в последний день второй учебной четверти, старшеклассники МБОУ СОШ № 10 микрорайона Донской дали веселый и зажигательный старт предстоящим осенним каникулам  развлекательной театрализованной программой под общим названием "Осенний бал". Данная программа представляла собой конкурс среди команд старшеклассников на знание культурных особенностей, истории и обычаев различных стран , что особенно актуально в предверии Дня народного единства. Общее руководство и написание сценария осуществляла режиссер ДК А. Дорф, а классные руководители работали с номерами, которые представляли их команды.

Ребята постарались на славу! Танцы, презентации, сценки, миниатюры в их постановке полностью раскрыли перед зрителями культурные особенности выбранной ими страны и каждый раз вызывали бурю аплодисментов. Строгому жюри не к чему было придраться!

В результате каждая команда-участница получила медаль и грамоту за свои достижения. А закончился вечер веселой танцевально - развлекательной программой!

Хотелось бы добавить, что такое сотрудничество Дворца культуры и образовательных учреждений уже не в первый раз дает положительный результат. Мы благодарим своих коллег и надеемся на укрепление культурных связей!

22 авуста в 19.00

"Символ родины моей"