Литературно-музыкальной студии "У камина" - 10 лет!

«Друзья мои – сегодня юбилей:

«Камину» нашему уж 10 лет.

Вам станет чуточку теплей,

Когда в нем загорится свет.

Споем мы песни прошлых лет,

Заставим память к ним вернуться.

Они оставили свой след,

Чтоб мы могли в нем окунуться.»

Да, да, именно 10 лет назад зажегся огонь в клубе «У камина», где, объединенные большим любителем поэзии и песенного творчества, вдохновителем и бессменным руководителем на протяжении 6-ти лет Лидией Ивановной Кузнецовой, собрались творческие люди – жители нашего микрораиона, в большинстве своем – пенсионеры: Нина Ступицкая, Виктор Михайлов, Татьяна Воронина, Надежда Крюкова, Валентина Нечунаева, семья Попик, Анна Поликарпова и многие другие. И теперь уже литературно-музыкальная студия «У камина» (руководитель Петрова Г.В.) встречает гостей и празднует свой юбилейный День рождения.

Наш «Камин» в поселке светит, искры яркие зажег.

Здесь вас встретит и согреет наших песен огонек.

Мы – артисты из народа, не судите строго нас.

Мы – таланты от природы и стараемся для вас!

17 декабря в 15.00

«Прославленные теноры России» - концерт солистов оперной студии «Орфей», приуроченный к 145-летию со дня рождения Л.В. Собинова