"Согреем ладони, разгладим морщины" - День пожилых людей.

У каждого времени года свои радости, свои краски.

Зима – радует нас белым пушистым снегом и бодрящим морозцем. Весна - первой зеленью, свежестью. Лето изобилием красок, цветов. Осень – своей щедростью, богатым урожаем. Вот так, наверное, и в жизни человека. Юность всегда полна надежд и любви. Зрелые годы – пора расцвета творческих сил, пора свершений, забот о детях и внуках.

2 октября Дворец культуры микрорайона Донской поздравлял всех родных и дорогих нашим сердцам людей — старшее, мудрое поколение. В 17.00 мы чествовали людей "золотого возраста" концертной программой "Согреем ладони, разгладим морщины". А сразу после этого они направились в фойе 2-го этажа для участия в развлекательной танцевальной программе "Вечеринка". И вот тут-то и началось настоящее веселье! Танцы, игры, шутки не прекращались ни на минуту! Дружными аплодисментами встречали гости праздника солисток ДК Викторию Бородину и Евгению Резникову... Вечеринка закончилась, а виновники праздника все не могли расстаться, исполняя свои любимые песни...

17 декабря в 15.00

«Прославленные теноры России» - концерт солистов оперной студии «Орфей», приуроченный к 145-летию со дня рождения Л.В. Собинова