Отчетный концерт (фотоотчет).

23 мая в 18.00 зрительный зал Дворца культуры принимал поклонников целой плеяды звездных детских коллективов:

вокального ансамбля "Гармония" (руководитель - Екатерина Пугаченко), образцового танцевального коллектива "Топотушки" и танцевальных коллективов "Альтаир" и "Веснушки" во главе с их бессменным руководителем Мариной Гургеновной Сидоровой.

Стоит ли рассказывать о теплом приеме, устроенном зрителями нашим маленьким звездочкам? Тварческий накал достигал такого уровня, что некоторые юные зрители в ходе концерта пускались в пляс! Впрочем, обо всем этом  вам фотоколлажи!

17 декабря в 15.00

«Прославленные теноры России» - концерт солистов оперной студии «Орфей», приуроченный к 145-летию со дня рождения Л.В. Собинова