Музыка фронтового письма (29.04.2014 г.).

Фронтовые письма… Кажется, и сегодня они по-прежнему пахнут порохом и дымом, бесконечно дороги эти пожелтевшие от времени листочки, к которым прикасаемся с таким волнением и осторожностью. Само время определило их судьбу – быть исторической ценностью. Они подлежат вечному хранению в наших сердцах. В них сама история, величие и трагедия Великой Отечественной войны.

29 апреля 2014 года, в канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, в зрительном зале Дворца культуры мкр. Донской участники молодежного театра «Ровесник» постарались донести до зрителя хотя бы частичку этой истории, представив на сцене литературно-музыкальную композицию «Музыка фронтового письма».

«Мультфильм, мультфильм, да здравствует мультфильм!» - тематическая программа театральных коллективов ДК, приуроченная к Международному дню анимации