Театрализованное представление к 1 апреля.

1 апреля – один из самых замечательных и любимых праздников взрослых и детей. А в праздники, как известно, принято делать подарки. Но что подарить в этот день?..

Конечно же смех и хорошее настроение! Именно так и поступают во Дворце культуры мкр. Донской, традиционно поздравляя зрителей со сцены юмористическими представлениями.

Не стало исключением и 1 апреля 2014 года. Темой для веселья стали комедии Н.В. Гоголя, 205 - летний юбилей со Дня рождения которого отмечался в этот день.

Известный всему миру сатирик и в наше время продолжает быть актуальным и современным. Зрителю посчастливилось  встретиться на сцене с героями знаменитых произведений Н.В. Гоголя в юмористической программе  «Над кем смеетесь, господа?», подготовленной участниками молодежного театра «Ровесник» ДК мкр. Донской.

Смеялись над собой и всеми нами: Александра Шемченко в роли помещицы Коробочки и Дмитрий Корвяков в роли Чичикова (сатирическая  комедия Н. В. Гоголя «Мертвые души»); Дарья Модестова в роли Марьи Антоновны, Наталья Чернова в роли  Анны Андреевны, Павел Гильд, исполнявший роль  Добчинского, а также Валерий Букалов в роли слуги Мишки (сатирическая комедия «Ревизор», Н. В. Гоголь); Сергей Рыженков, талантливо исполнивший роль  Подколесина,  Владимир Стригин в роли слуги Степана, Ольга Вазнюк в роли Агафьи Тихоновны и Дарья Синельникова, сыгравшая Арину Пантелеймоновну (комедия «Женитьба», Н. В. Гоголь).

От истории к истории  зрителя вели Валерий Китаев и Яна Рудюк.

7 июля в 18.00

"Мы желаем счастья Вам!""

праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности