"Гори, гори ясно!" - фольклорный праздник.

24 февраля в фойе ДК мкр. Донской состоялась театрализованная тематическая программа «Гори, гори ясно!», посвященная празднованию Масленицы. Программу представил детский фольклорный коллектив «Казачата». Зрители, учащиеся 2 - 4-х классов приняли активное участие в конкурсах и играх. Хором была исполнена замечательная русская народная песня «Блины» и «Масленица».

Особенно отличился образцовый танцевальный коллектив «Топотушки» танцами «Масленица» и «Ярмарка». И участники представления, и зрители остались довольны праздником.

"С песней по жизни" - концерт-бенефис солистки студии "У камина" Нины Ступицкой"