"Рождественские встречи" в литературно-музыкальной студии "У камина"

Трогательным детским пением Олеси и Бориса Романенко ("Младенец Иисус", "Вифлеемская звезда") начались ставшие уже традиционными "Рождественские встречи" в литературно-музыкальной студии "У камина". В этом году у новогоднеи елки "каминцы" делились своими чувствами со зрителями, исполняя классические и современные романсы ("Темно-вишневая шаль", "Я встретил Вас...", "Гори, гори моя звезда", "Как жаль", "А напоследок я скажу" и др.), выполняли заявки поклонников, в стихах подтрунивали над собой (Надежда Крюкова). А завершился концерт поппури из народных и эстрадных песен о зиме с замечательными словами-пожеланиями такими актуальными сейчас: "...нам бы только зиму пережить, нам бы только поле перейти...!"

7 июля в 18.00

"Мы желаем счастья Вам!""

праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности