"Песня - верный друг твой навсегда" - концерт участников клуба любителей песни и музыки "Огонек".

Вечером 4 ноября во Дворце культуры состоялся первый крупный концерт участников клуба любителей песни и музыки "Огонек", приуроченный к рождению коллектива. Программа, которую подготовила и провела руководитель клуба  - Л.И. Кузнецова, состояла из 28 номеров. Исполнялись русские народные песни, песни и музыка советских и зарубежных композиторов, романсы, инструментальные композиции. Зрители очень тепло встречали каждое выступление, сопровождая их криками "Браво!".

25 авуста в 18.00

"Славим Платова - героя!"

праздничный концерт